/articles/choose_fireworks_to_meet_the_new_2012_and_surprise_your_loved_ones.php
Москва, ул. Шарикоподшипниковская д.11 стр.7

Как правильно выбрать фейерверк для встречи Нового Года?


Именно в канун всех новогодних праздников мы рекомендуем каждому человеку найти время для того, чтобы запастись всеми необходимыми мелочами для успешного проведения праздника, в число которых входят всевозможные фейерверки, римские и бенгальские свечи, и, конечно же, елка с игрушками. Информацию о том, как правильно использовать фейерверк, как его выбрать и о том, в какое время следует его покупать, вы найдете именно в этом материале.

Когда его следует покупать?

Согласно нашей статистике, наибольшей популярностью фейерверки пользуются в последних числах декабря. Поэтому в это время как раз и начинают реализацию своего товара нечестные продавцы, предлагающие своим клиентам высоко некачественную пиротехнику, использование которой в подавляющем большинстве случаев может привести к серьезным травмам. Мы же искренне советуем вам приобретать пиротехнику исключительно в конце ноября – начале декабря, так как в это время все магазины уже наполнили свои прилавки широчайшим ассортиментом фейерверков к новому году, да и покупателей в это время еще практически нет. Для тех, кто хочет купить фейерверки именно в это время, но не имеют возможности приехать в магазин, нами был специально разработан интернет магазин, где каждый из покупателей сможет выбрать себе салют по вкусу из огромного разнообразия предлагаемого ассортимента. Ведь вполне вероятно, что фейерверки могут вам пригодиться и не только зимой, но и в дни других праздников.

Как правильно выбирать фейерверк?

К пребольшому сожалению, у покупателя нет возможности опробовать свой салют или фейерверк прямо на месте покупки, именно поэтому каждый человек должен знать основной ряд моментов, на которые необходимо обращать наибольшее внимание при выборе:
• Любая пиротехника должна иметь сертификат;
• Согласно требованию законодательства нашей страны, к каждому фейерверку в обязательном порядке должна прилагаться инструкция по применению на нашем родном языке;
• Обращайте внимание на упаковку: там должен быть указан российский поставщик или же производитель (если изделие изготовлено в пределах нашей страны), и, конечно же, ГОСТ;
• Не забывайте обращать внимание и на сроки годности фейерверка !

Как все-таки следует использовать фейерверк?

Перед непосредственным использованием салюта или фейерверка обязательно изучите инструкцию по применению. Если вы используете фейерверк на улице, рекомендуем зажигать его с подветренной стороны и ни в коем случае нельзя наклоняться над ним! Ведь в составе некоторых моделей порой могут быть и чрезвычайно вредные, даже ядовитые вещества. К тому же, если вам до этого еще не приходилось использовать фейерверк, то никогда не зажигайте сразу несколько в одно и то же время, добиваясь наилучшего эффекта, это может повлечь очень серьезные травмы. Обязательно также следует его очень хорошо фиксировать, нельзя использовать один и тот же фейерверк дважды и зажигать его в посуде из стекла или металла, нельзя носить фейерверки в карманах, и, конечно же, ни в коем случае нельзя подпускать близко к ним маленьких детишек!