/stati/kak-kupit-kachestvennyy-feyerverk/
Москва, ул. Шарикоподшипниковская д.11 стр.7

Как купить качественный фейерверк

Как купить качественный фейерверк 09.06.2023

Как купить качественный фейерверк

Используя пиротехническое шоу, вы сможете с лёгкостью сделать любой праздник более ярким и интересным - как Новый год, так и выпускной или свадьбу. Многие прекрасно понимают, что времена, когда пиротехника стоила бешеных денег, канули в Лету. Сегодня специалисты, имеющие за своими плечами немалый опыт, подберут фейерверк на ваш вкус, а также на нужную сумму. Однако многие делают не маленькую ошибку, покупая фейерверки для праздника по низкой цене. Чаще всего у такой пиротехники банально нет сертификатов. В этом случае вы попадаете не только на риск испортить предстоящее торжество, однако ещё и принести вред здоровью и жизни ваших гостей.

Учимся отличать подделку от оригинала.

Во время покупки фейерверка необходимо максимум внимания обращать на качество продукта. Отличить подделку от оригинала достаточно просто, необходимо всего лишь ориентироваться на базовые правила.

1. Играет роль место продажи фейерверков. В лотках, палатках, в подземных переходах либо на рынке их покупать не стоит. Независимо от размера фейерверка - салют это либо петарда, реализация ее должна выполняться только в специализированном магазине.

2. Продавец должен с лёгкостью придавить вам все бумаги и сертификаты качества на реализуемый товар. Если по каким-то причинам он отказывается это сделать, то лучше всего не покупать пиротехнику в этом месте.

3. Каждое изделие, реализуемое в магазине, должно иметь инструкцию на русском. Там описываются все условия работы с фейерверком, начиная от места использования, заканчивая сроком использования, мерами безопасности и так далее. Дополнительно в инструкции указывается информация о производителе и его реквизиты. Если же в инструкции есть детали, которые написаны непонятно, несмотря на выгодность такой покупки, лучше всего от неё отказаться.

Обратите внимание на профессионализм продавца

 Он также играет достаточно большую роль. Выбирая пиротехнику для организации праздника задайте ему максимальное количество вопросов, и он обязан на них ответить. Если продавец с большим опытом работы, то он поможет вам не только среди широкого ассортимента, но ещё и подскажет, какая пиротехника будет лучшим выбором для того либо иного торжества. Кроме этого, он с лёгкостью сориентирует вас по стоимости и подберёт оптимальный салют.

Покупая продукцию у продавца с высокой квалификацией, вы сможете обезопасить себя от приобретения низкокачественного товара, поскольку компания, для которой её репутация играет немалую роль, подделку продавать не будет!

Возврат к списку