/stati/
Москва, ул. Шарикоподшипниковская д.11 стр.7

Статьи

То, что нужно знать о бенгальских огнях 24.11.2023 То, что нужно знать о бенгальских огнях
Бенгальские огни известны человечеству с глубокой древности. В те времена эти необычные пиротехнические изделия представлялись как «божественный огонь», с помощью их людей привлекали в храмы.

Правила хранения пиротехники 12.11.2023 Правила хранения пиротехники
Пиротехникой можно принести не только радость людям – при определенных условиях эти изделия представляют собой потенциальную опасность, особенно при неправильном их хранении.

Выбор места для запуска салюта 26.10.2023 Выбор места для запуска салюта
Профессиональные пиротехники всегда знают, где и как нужно производить запуск салютов, чтобы, с одной стороны, люди могли в своё удовольствие наслаждаться красивым зрелищем, а с другой стороны – соблюсти все правила безопасности, чтобы при запусках не пострадали ни люди, ни животные, ни имущество.

Всё о петардах 11.10.2023 Всё о петардах
В настоящее время петарды пользуются большой популярностью среди людей, особенно среди детей и молодежи.

Вся информация о римских свечах 25.09.2023 Вся информация о римских свечах
В настоящее время благодаря новым технологиям в пиротехническом деле появляются всё новые и новые пиротехнические изделия, правильное применение которых способствует получению людьми неизгладимых впечатлений.

Как правильно фотографировать фейерверки 13.09.2023 Как правильно фотографировать фейерверки
Люди, которые отправляются на различные торжества, сопровождающиеся фейерверками, по традиции берут с собой фото- и видеотехнику для того, чтобы запечатлеть это незабываемое зрелище. Однако подчас они не могут в нужный момент правильно настроить технику.

Особенности видеосъемки фейерверков 22.08.2023 Особенности видеосъемки фейерверков
Фейерверк является очень зрелищным шоу. Любой человек, на которого салюты производят неизгладимое впечатление, старается не просто его запомнить, но и зафиксировать на фотографиях или при помощи видеосъемки, чтобы потом похвастаться перед родными и близкими.

Чем различаются фейерверки и салюты 12.08.2023 Чем различаются фейерверки и салюты
Зрелищность пиротехнических эффектов можно выразить разными элементами. Существуют такие элементы, которые настолько впечатляют, что невозможно оторвать зачарованного взгляда.

Характеристика профессиональных пиротехнических фонтанов 23.07.2023 Характеристика профессиональных пиротехнических фонтанов
Пиротехнические фонтаны представляют собой важные элементы современных пиротехнических шоу, созданные как источники, выбрасывающие потоки ярких безвредных искр и разноцветных огней.

Как украсить праздник фейерверком 14.07.2023 Как украсить праздник фейерверком
Трудно себе представить человека, не любящего праздники. При этом одни люди предпочитают заниматься их организацией, другие – принимать в них непосредственное участие, однако практически невозможно найти людей, которые проявляли бы к грамотно организованным праздникам стойкое равнодушие.

Как правильно провести запуск фейерверка? 25.06.2023 Как правильно провести запуск фейерверка?
Сейчас существует огромное количество фейерверков - и цветы, которые красиво распускаются в небе, и огненные шары, и падающие звезды.

Как купить качественный фейерверк 09.06.2023 Как купить качественный фейерверк
Используя пиротехническое шоу, вы сможете с лёгкостью сделать любой праздник более ярким и интересным - как Новый год, так и выпускной или свадьбу. Многие прекрасно понимают, что времена, когда пиротехника стоила бешеных денег, канули в Лету.

Насколько долгим должен быть салют? 19.05.2023 Насколько долгим должен быть салют?
Прошли времена, когда хорошим считался праздник, на котором был шикарно накрыт стол. Сегодня праздником можно считать ещё грамотно продуманную программу для гостей. Приоритеты меняются, и мы должны идти в ногу со временем.

Салют как сюрприз на день рождения 09.05.2023 Салют как сюрприз на день рождения
Когда мероприятие в честь именинника будет подходить к своему логическому завершению, хочется создать какую-то изюминку, запоминающийся элемент, который точно затронет сердца всех приглашенных.

Фейерверк как подарок на юбилей 25.04.2023 Фейерверк как подарок на юбилей
Юбилей является особым праздником, ведь это круглая дата, которая указывает на определенную часть прожитой жизни. Юбилей - это чистый лист, новая точка отсчёта от которой можно дальше писать свою историю.

Лучшее окончание свадьбы 15.04.2023 Лучшее окончание свадьбы
Салют является не просто зрелищным и эффектным вариантом оформления любого праздника, но ещё и опасным. Если вы неправильно обращаетесь с пиротехникой, то праздник может превратиться в настоящую трагедию.

Как можно удивить гостей на празднике? 22.03.2023 Как можно удивить гостей на празднике?
С течением времени оформление праздников становится всё более интересным, ярким и необычным. Конечно, сам формат мероприятий также начинает изменяться.

Где лучше всего запускать салют? 07.03.2023 Где лучше всего запускать салют?
Праздники очень хорошо разбавляют серые будни, поскольку «жизнь сурка» многим порядком надоедает. Стоит даже в будний день где-то вдалеке увидеть яркий салют, и возникает ощущение праздника, которое хочется продлить максимально долго.

Делаем предложение девушке с салютом 24.02.2023 Делаем предложение девушке с салютом
Если вы хотите сделать предложение своей любимой, то лучше всего отбросить стандартные приевшиеся варианты.

Что такое бенгальский огонь? 07.02.2023 Что такое бенгальский огонь?
Четырехмиллиметровый слой горючего материала на стальной медной проволоке — это и есть бенгальские огни. Почему бенгальские огни сверкают и что происходит, когда мы погружаем их под воду?


Показать ещё