/stati/samostoyatelnaya-organizatsiya-pirotekhnicheskogo-shou/
Москва, ул. Шарикоподшипниковская д.11 стр.7

Самостоятельная организация пиротехнического шоу

Самостоятельная организация пиротехнического шоу 19.05.2022

Самостоятельная организация пиротехнического шоу

Праздник своими руками

Для того чтобы получить яркой и красочное огненное шоу, а главное безопасное для зрителей и каждого в округе, следует с предельным вниманием отнестись к подготовке и изучить вопрос изнутри. Так, вся пиротехническая продукция делится на классы опасности. Для новичков подойдут продукты 1-3 класса. Именно такие изделия можно легко найти и приобрести в магазине. При покупке не лишним будет попросить у продавца сертификаты соответствия.

Для лучшего эффекта рекомендуем приобрести наборы фейерверков разного вида. Можно выбрать салюты разной мощности, цвета, дальности, яркости и шумового сопровождения. Не стоит покупать долгие салюты. Как правило, оптимальным временем для пиротехнического шоу считается период в 7-10 минут. Более длительное представление начинает надоедать, равно как и меньшее по времени останется с неприятным скомканным послевкусием экономии. Безусловно, эффекты, как и время действия, остаются на усмотрение заказчика. По желанию можно устроить даже часовую демонстрацию.

Программа фейерверк-шоу стандартна в своей технической части: начинают с небольших петард до дальнолетящих мощных ракет. В качестве затравки можно использовать фонтаны, а затем по нарастающей выпускать батареи салютов разной высоты полета. Кульминацией шоу становятся многочисленные эффектные залпы элитных салютов, разрывающихся на предельной высоте. Это практически профессиональная пиротехника, которая добавить представлению особую парадность.

Если вы ограничены в бюджете, но хотите произвести максимальный эффект, самостоятельно организованное фейерверк-шоу – отличный вариант для развлечения гостей и украшения праздника. Главное проявить должную смекалку, творчество, фантазию, и, конечно, не забыть о безопасности. Также можно обойтись меньшими тратами при покупке фестивальных шаров, веерных салютов, хлопушек и бенгальских свечей. Если же бюджет позволяет, и вы при этом хотите гарантированно получить максимальный результат, доверьте проведение салютов профессионалам, которые подберут для вас лучший пиротехнический набор.

Возврат к списку